Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1) Pam3ec
2) нет
3) если чесно причины как таковой нет. Просто думаю, что норм клан.
4) StormCrew
5) ну на самом деле клан норм! просто кача нормального нет, и отношение к клану не очень хорошее.
6) увлечений нету))) люблю погулять, попить, об остальных интересах расскажу потом если вступлю в клан=)
7) хз, пока ни какой разумеется всетаки я новый в клане, а дальше посмотрим.
8) стал играть на этом серваке когда еще С3 был, потом комп сломался, и где-то пол года назад стал опять играть=)
9) 27/9,  ну если честно люблю иногда померяться силами, ну если это вредит клану могу и не злоупотреблять этим.
10) ася: 385-479-140

2

У нас был разговор в клане о временной приостановке набора в Клан (еще пол недели назад, до заявок, и я непойму почему начальство не написало уведомление об этом). К сожалению думаю пока нам придется повременить с решениями о вступлении придерживаясь политики клана. Предлагаю вернуться к этому вопросу позже, если будет актуально. Это мое мнение :)

3

и еше...он был в клане понтиуса еслимгне не изменяет память=)

4

Память я смотрю у тя хорошая! Ну и че дальше, что я был в клане у понтиуса?! И вообщето с вашим кланом у нас были хорошие отношения, понтиус говорил вас не трогать! Если не веришь, я думаю ваш кл может это подтвердить!

5

Мм...да, с Понтиусом у нас проблем не было :)

6

Рамзес..а какой лвл у тя?) И как твое имя?))

7

Я вообще обожаю Понтиуса =) Без всякой иронии заявляю.

8

Зовут Руслан
лвл 56

9

Во.)) Руслан если у тебя частый онлайн и ты согласен с политикой клана (а это иногда сложно..соглашаться) то тогда я ЗА вступление с испытательным сроком в неделю. Лучники нам нужны. (за неделю думаю ты поймешь ТОТ ли это клан что ТЕБЕ нужен, и мы поймем ТОТ ли ты человечек что нужен НАМ) если ребята нарушат общим  принципам временно не брать в клан то да. я за:) других мнение посмотрим

10

я пока за то что подождать с набором.....а вообше станно Руслан в штормкрю...просто так не попасть=) это я знаю точно нужно лично знать Понтиуса и ДНА.....да и уходят от туда если только навсегда из линейки(это чисто мои рассуждения)

11

EnaKeN писал:
штормкрю...просто так не попасть=) это я знаю точно нужно лично знать Понтиуса и ДНА.....да и уходят от туда если только навсегда из линейки(это чисто мои рассуждения)
+1)))

12

Ну на счет того, что я знаю понтиуса и ДНА ты прав, я их знаю=)))). Но я вступил к ним в клан как к друзьям, но потом мне стало тяжело играть, кача ни какого))) вот я и решил вступить в ваш нейтральный клан, чтобы отдохнуть от всех этих разборок.

13

мммм может ты будешь первым...кто ушел от них и остался на серве...хотя таковых пока нет....ну посмотрим=)

14

Что за клан такой? по подробнее... В чем споры?

15

EnaKeN написал(а):

мммм может ты будешь первым...кто ушел от них и остался на серве...хотя таковых пока нет....ну посмотрим=)

Ну то что я останусь на серваке это точно. Энакен ты так говоришь как будто ты был в этом клане, и знаешь че там происходит. С чего ты взял,  что если из уйти из этого клана, означает уйти с сервака?

DevilMayCry написал(а):

Что за клан такой? по подробнее... В чем споры?

Я думал, что почти все знают клан штормкрю. ну энакен его знает потому что у него есть другие герои, которыми он дерется. А ваш клан мирный и те кто в нем всегда может и незнать. =)

Отредактировано Pam3ec (2007-07-17 19:58:12)

16

Руслан,у тебя есть внешние враги в игре ?

17

DevilMayCry написал(а):

Руслан,у тебя есть внешние враги в игре ?

В смысле внешние враги? Меня не любили в основном из-за значка клана над головой. А после ухода из клана пока не знаю, но многие помнят, что я был в штормкрю)))

18

)))))) Ну посмотрим че скажет начальство неше.. с ними в игре свяжись

19

Ытак))
Я не против. КЛ тож.

С уставом и политикой согласен, как я посмотрю)

Годен. :)

20

Флудерасты-задроты....)))))) всю заявку изкаверкали)))))
Enaken писал:

.....да и уходят от туда если только навсегда из линейки(это чисто мои рассуждения)
кстати интересно. почему с сервака то уходят? я много кланов сменил и нечего вроде..))))

Sun писала:

Годен.

гы.. прям в армию отбор)))+1))

Отредактировано Robar (2007-07-18 05:57:39)

21

Robar написал(а):

Флудерасты-задроты....)))))) всю заявку изкаверкали)))))

Гы) Неправда!!))) Это на х1 задроты сидят!!!! А мы так, балуемся...скромно попЫсать вышли :)

Хотя верно. Тема исчерпана. ЗАКРЫТО.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » Заявка