Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Новости » Клан и ПвП. За и ПРОТИВ! Опрос :)


Клан и ПвП. За и ПРОТИВ! Опрос :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нужно ли нам в клане ЧЕСНОЕ ПвП за пределами арены?
Нужно!

42% - 3
Нужно, но ограниченное!

42% - 3
Нет! Никакого ПвП кроме арены!

14% - 1
Голосов: 7

1

Нужно ли нам ПвП в клане? Если это будет происходить также вне арены, но на добровольных основаниях и с позитивным настроем. Естественно пресекается флагование других чаров на месте кача- все предложения только в устной форме.

Линейдж 2 держится ВСЯ на ПвП и ПК. Так что отсекать это- не получать удовольствие от игры в полной мере. ПвП на арене не несет потерю опыта и не прибавляет его, следовательно нет того азарта, что радует массы)
Мы уже достаточного лвл и нормально экипированны чтобы иногда ПвПшится и вне арены, тем более это полезно в плане тренировки бойцов перед осадой, агрессивно настроенных обществ и проч.
Минус же один- это потеря опыта при смерти. Но вопервых думаю можно ЛИМИТИРОВАТЬ коллич ПвП в день и дать возможность на это только в своб. время. + если ресаться в КХ то % утерянного опыта незначителен. Зато при победе много фана.

Естественно все решения принимает наша администация клана. Здесь -дискуссии и предложения. Народное мнение))

ГОЛОСА ПОДКРЕПЛЯЙТЕ АРГУМЕНТАМИ И СВОИМ МНЕНИЕМ.

ДОБАВИЛ 10 июня:
Сюда же отношу свое мнение по поводу того что абсурд не разрешать флагаться на териториях где нет непосредственной опасности угрозы со стороны других (будь то Агры, Лион в обличаи Воланда, Эльф-Путин и др.) И поэтому я прошу от себя лично отменить это правило. Может наберу достаточно голосов чтоб это было АКТУАЛЬНЫМ. ИБО НЕПОНЯТКИ И ОБИДЫ имеют место быть. (как сегодня в катах)

2

а пвп вам непомешает, хоть немного в боях но над потренироваться
можете орать но это мое мнение)))

Отредактировано Robar (2007-07-10 00:02:11)

3

Не просто голосуем инкогнито, а ставим мнение свое! (я вас всеравно вычислю..анонимы )))

4

Мое мнение, ПвП - это часть игры, и для многих наиболее интересна (онлайн игроков на ПвП сервах тому доказательство). Это заложено изначально разработчиками, это собственно и смысл линейки т.к. в этой ВОЕННОЙ игре нет ни интересных квестов, ни логичской основы (часто задавался себе вопросом: сколько же пальцев на руках у старейшин гномов для колец, если каждый выполняя квест на вторую профу несет 7 штук). А ПвП - это часть игровых отношений, силовой метод решения конфликта, способ проверить свое умение владеть персонажем. Другое дело, как ПвП проводить... Вообщем ЗА без ограничений, ведь каждый отдает отчет своим поступкам, а если нет, то другой вопрос: нужны ли такие люди в клане... Это мое ИМХО в клане 1 день, может чего не уяснил :)

ЗЫ: в голосовалке мб не ту кнопочку ткнул и проголосовал не за 1 вариант, не обессудьте ;)

5

на самом деле, на этом сервере нам пока не с кем ПВПшится, т.к тут либо хай лвл жаждущие развести нуба, либо реально новичок который первый раз оказался в Дионе и на вопрос "пвп?" смело ломится за ворота. В общем я не вижу смысла пвп пк, т.к поддерживаю политику КЛ. Когда будет реальный шмот и бижа, тогда другой разговор, вот тогда и можно тренироваться, а так это всё сведется к бессмысленному слитию %,наматыванию кармы и как результат потеря репутации нейтрального клана!!! :cool:

6

KissMyBow
+

7

DevilMayCry, Виталь а репутация значит тебя уже не интересует?;)

Этак мы в последствии ничем от РА отличаца не будем.

Да и..что за бред.
Мож составить еще график, вот Ден седня ПВП а Вася завтра?

8

Насчет флагов.

Вы когда нибудь были с аграми на РБ? Или в катах?
Так вот вместо РБ они флагаюца как дети друг на друге, порой проходят криты и они убивают друг дружку.
Так, в шутку. Скилы проверить.

Считаем потери - время(а лично мне мое время дорого) + проценты опыта + больная голова от суеты.

9

Sun написал(а):

DevilMayCry, Виталь а репутация значит тебя уже не интересует?

Нет. Можете ставить минусы.:)
Меня заипало тупо качаться, это долго, муторно...в пати редко когда это выгоднее чем соло (для меня).. Хочется рамяться... И тут.."БАБАХ! А ЛИНЕЙКА ТО ДЕЙСВИТЕЛЬНО ПОД ПВП ЗАТОЧЕННА на +1 кк и светится ярким пламенем азарта." И жить мирно выгодно и интересно до поры до времени.
Ограничения...ну я подразумеваю под этим ИМЕННО АДЕКВАТНОСТЬ, ПОЗИТИВ, ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ МОРАЛИ (вообще или клана) и ПАМЯТЬ О ТОМ ЧТО ЭТО БОЕВАЯ ИГРА(а не экономическая стратежка монополия) и что это ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА.))
Соглашусь с Толей скорее...+1

ах да...проголосовал сопснна за ПвП с ограничением...но это риторика.... Я за ЧЕСНОЕ ПвП.
А    %ты.... Ну надо иметь мозг чтобы не тусоваться флагонутым у ворот диона с внешней стороны рядом с ПвПшниками хай-лвл или тупо флаговаться. разводить на ПК, набивать ТУПО на нубах счетчик ПвП (не интересно да и врятли угонишься за лидерами псевдоПвПшниками, которые набивают ПвП в 2 окна на твинках гномиках..вы не знали?:)))) ... думаю все ЭТО зависит от соклановца.

Про флаги. Да. Видел. Был с ними на осаде Дашуль. Они может хорошие ПвПшники но с дисциплиной на массовых мироприятиях у них жопа (именно поэтому ИМХО они  просрали КХ...достаточно взять одного пятикантропа-полумоба  --- ОбколотогоДагера) Но не надо преувеличивать... Мы флагуемся когда нех делать (прикалываемся ...да и какие криты от рукопашки и ударами пухой БЕЗ сосок??))  либо когда срочная необх (быстро разбудить из слипа или когда застрял)
Так что Флагование ИМХО логично запретить на открытых ОПАСНЫХ участках типа ФГ (я флагонут (тестил слипы и сайлы), пробегает Максим к примеру и ЗАНЮКИВАЕТ..+1 к ПвП) и во время массовых боев при которых надо быть в повышеной боевой готовности (РБ, замес, осада, встреча инопланетян)

10

DevilMayCry, Виталь на тему пвп - это уже к КЛ непосредственно.
У меня на все может быть свое мнение, но я не КЛ)))

11

Даш я все понимаю... кстати на мой взгляд, а я всегда все говорю без купюр, именно вы с сережей фактически 2 КЛ ..как ни пародоксально но это так. Мне кажется тебе самой импонирует ПвП с ЦЕЛЬЮ (естественно ты бы не вертеласть у Диона в поисках легкой наживы) да и сережа не категорически против... А данный опрос лишь средство показать нашим начальничкам клана превуалирующее отношение к ПвП (из начального голосования уже видно мнение соклана) ....к сожалению проголосовали тока самые активные но думаю и другие не упустят возможности выразить свое мнение :)

12

Какие флаги...манорить всем...манорить....)

13

DevilMayCry, ну тогда ждем голосов остальных)

Басила, ахаха)

14

Тему закрываю в виду ее неактуальности.

А...фак...незнаю как ее закрыть... ну да бог с ним.

15

Отвечал я в этой теме ЧАС. Печатал. Эмоционально, чуть не расплакался когда не отправилось.

Коротко:

1. Спасибо одной особе с милой авой за лозунги в мой адрес и её влияние на происходящее. Ей - быть вашим КЛ.
2. Все несогласные с моим мнением, особенно о том что "Соклан за соклана - насмерть стоять, не падать!" - могут самоотчислиться.
3. Виталя, ПРОСТИ. Но тему про ПвП свёл вот к чему:

КОГО ВОЛНУЕТ АДРЕНАЛИН (возможность что слетит процент, шмот...):
а) Заводим себе твинка, качаем до 40-50 лвл, ПКшим.
б) Качаем персонажа до 76-78, берем третью, ОДЕВАЕМСЯ, проваливаем ВСЕХ. Именно в такой последовательности.
в) Предложения слушаю в ПМ. Или в отдельной теме, эта закрыта.

КОГО ВОЛНУЕТ СКИЛЛ (УМЕНИЕ ПВП, ВОЗМОЖНОСТЬ УБИТЬ ПЕРСОНАЖА)
а) Подходим к любому ГК. Жмем диалог. Жмем Move to MDT (Free of Charge). То же самое делает ваш противник. Там идете на арену. Обговариваете условия. Если есть секундант - он посчитает секунды. ПвП.
б) НЕТ вариантов. Почему? См. ниже.

На самом деле, на этом сервере нам пока не с кем ПВПшится, т.к тут либо хай лвл жаждущие развести нуба, либо реально новичок который первый раз оказался в Дионе и на вопрос "пвп?" смело ломится за ворота. В общем я не вижу смысла пвп пк, т.к поддерживаю политику КЛ. Когда будет реальный шмот и бижа, тогда другой разговор, вот тогда и можно тренироваться, а так это всё сведется к бессмысленному слитию %,наматыванию кармы и как результат потеря репутации нейтрального клана!!!

4. Теперь о моих действиях.

НЕ Виталина тема сподвигла меня на мои действия. Это раз. ДВА - ПВП я разрешил ТОЛЬКО для ситуаций с Мэдами. И написал об этом, но большинство находившихся тогда он-лайн в потоке эйфории не заметили этого коммента. Это - два. Три.
Мы не хотим воевать. Бояться за процент. Ссориться ни с кем не хотим. Не хотим грубить и слушать ругань в свой адрес. Мы - ВЫШЕ этого. Они - НИЖЕ. Смотрим в топ. Лвл, шмот. Делаем выводы.
Я предлагаю и предлагал ранее (менне открыто, но тонкими намеками, типа "Отвецтвенность за Тренинг") сделать из нашего клана организацию типа Шао-Линь, с группой монахов, которые будут ВЫШЕ криков "эй, ты, лох, пошли пропиздошу тебя!", но после первой попытки дотронуться... ну вы поняли.

Суть ПвП - не в адреналине (см. выше как его добыть и много). Суть в том чтобы УБИТЬ. ВТОПТАТЬ НАХУЙ В ВИРТУАЛЬНУЮ ЗЕМЛЮ ВИРТУАЛЬНЫЙ ЧЕРЕП ЭТОГО УЁБКА КОТОРЫЙ НАЗВАЛ ДАШУ ДУРОЙ ТУПОЙ, ССУКА! Кто любит заниматься подобными вещами - ваше безрассудство к услуам провокаторов.

За сим, подытожу - пост в РАЗЫ хуже предыдущего, повторюсь, круче написал с первых эмоций. ПвП - к вашим услугам лишь на случаи защиты ВНЕ ПВП зон. В ПВП зонах (арена) можете творить всё что угодно. Чаще бывайте там, не ленитесь! И друзей берите! И врагов! ТУДА ТЕЛЕПОРТ БЕСПЛАТНЫЙ!!! =)

P.S.
Как КЛ я неудачник. И нуб, к тому же. И клан у меня - лошьё. Примерно это мне писал в ПМ один СпС. Чтож, с разрешения клана (которое вы мне можете НЕ ДАТЬ, если верите в обратное) я как КЛ буду появляться лишь в случае моей необходимости. Так как за меня и моё имя заступиться не желает никто. Попробую себя в ПвП. Буду качать СпС. Если мне дадут его одеть (опять же силами Клана) - пойду и дам Пи3ды этому уёбку. Пары месяцев мне хватит. Если не дам, оживу, и попробую еще раз. Заебало слушать крики по-поводу моей профнепригодности в роли КЛ, в роли игрока и т.д. Если животное ревет и не может успокоиться - слова не помогут. Поможет РУЖЬЁ =) На +10 с СА.

Оставляю слова свои на суд Ваш. Нейтралы ;)

P.P.S.
Этот ответ занял ~30 минут.

Всем спасибо. Думаю логично поставить ТОЧКУ в этой теме. С вашего позволения ее закрываю.
                                                                                                                       Виталик (DevilMayCry)


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Новости » Клан и ПвП. За и ПРОТИВ! Опрос :)