Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Новости » Манор. Читать всем.


Манор. Читать всем.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В игре мой ник Faharz. Эт так, чтоб знали.

Значить новость такая. Меня назначили ответственным лицом (жесть, а не название) по манору. За весь манор теперь отвечаю я. Желающие могут поздравить =)

В связи с тем, что клан довольно многочисленен, а стремление быстро одеть клан в В сеты велико, необходимо долго и нудно манорить. В связи с этим, советую забить всем на кач. Почему? Есть ресурс А, который могут добывать только определенные лоу-левелные персонажи Б. Если они предпочтут кач нудному манору, то они прокабанят временной промежуток, когда можно б было бы манорить на ресурс А. А как результат - в клане будет дефицит ресурса А...или говоря деревенским языком - весь клан будет сосать и причмокивать.
Поэтому манорить надобно всем! Лукарям, файтерам, даже бафферам. Пожалуйста, не надо отговорок, мол лукарем, баффером манорить некомфортно. Будьте уверены, пати соберем соответствующую, чтобы было комфортно манорщику.
Я надеюсь на взаимопонимание и поддержку =)
Всё.

2

Дай в партию мне с Максом Активного Профета и Бд, вот тогда и посылай нас на манор там не манор, за рецептами, кусками! Короче куда угодно!

3

Я ж говорю - пати соберем. Если нет пати - не будет манора. Пока только мы с Деном манорили ненормальной пати, состоящей из нас двоих )

4

Я на всё согласна, тока бафером в одного не пойду... Убьють...

5

Кста у меня есть твинк 34 уровня. Его моно если что юзать по манору, если вдруг надо будет..

6

мои стрелы всегда наготове :cool:  главное чтоб было пати. в соло монорить лукарю нереально, а вот манорющего соклана мы запросто можем прикрыть.

7

Я всегда ЗА и в любую минуту онлайн могу быть нюкером в пати манора, однако как и лучники, маги ХЕРОВЫЕ манорщики т.к. не танки. Но в безъисходных позициях впринципе можно и вариант с магами и ШЕ (который/ая использует на мобах "руут") без танков

8

Ребят, я не вижу полет вашей читерской мысли =)
Лукарь, баффер, и прочий мало хп шный чар манорит так: 65+ танк агрит моба. Малохпшный манорщик сажает семку, и курит в сторонке. 65+ танк добивает злого моба, курящий манорщик собирает урожай. Все.

Отредактировано Басила (2007-07-10 14:02:28)

9

Ну..я эт)
Сами знаете, всегда за)

Дюх давай лучше что нить решим со сдачей...
Я вон вчера наконец то сдала все асофы, а так у меня было два фрукта на руках (популярных)
Т.е. либо я успешно сдаю одно а второе хрен мне...либо ваще не сдаю, потому что могу не успеть)
Надо, чтоб сдавали в клане все..ну кто в 20:00 по Москве он лайн)

10

Кстати если можно манорить на х1(по НР) мобах, то я могу и поманорить. К примеру на думах или фалибати с тревисами. или на БС. Буду юзать слип.

11

Sun
Не понял тебя. Что ты хочешь решить со сдачей? Лично меня ламает каждый раз в 3 пытаться сдать.

12

Басила, туплю)
Хотела уже ответить тебе и поняла что вот ты, сидишь в двух метрах)

Поговорю с тобой в реале на енту тему)

13

Виталь, фг территория Адена, а замок Аден не захвачен, соответственно там пока манора не существует)


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Новости » Манор. Читать всем.