Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Новости » Что же такое для Вас Player Killing?


Что же такое для Вас Player Killing?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Что для вас ПК?
Способ наказать обидчика.

26% - 4
PK - это развлечение.

26% - 4
Тяжелая работа, требующая ежедневных тренировокв Дионе.

0% - 0
ПК? ГДЕ?! НИК?!

6% - 1
Лион с кланом

0% - 0
Агры

6% - 1
SOSiska

13% - 2
Смысл жизни.

0% - 0
Способ раздеть персонажа, кинуть.

0% - 0
-4%

0% - 0
ПК? Что это?

0% - 0
Способ войти в рейтинг ПК.

0% - 0
Другое.

20% - 3
Голосов: 15

1

Жалуйтесь! =)

© Grinda aka Сережа

2

а у мя сразу несколько мнений))

но поставил : Способ наказать обидчика))

Отредактировано Robar (2007-07-05 02:08:26)

3

может кто еще проголосует??? :D
я проголосовал за: Способ наказать обидчика-- но эт незначит что это мой единственный способ))) еще есть пвп и мирно поговорить( последние не всегда выходит)

Отредактировано Robar (2007-07-05 02:13:06)

4

Сори, но вы ж знаете мое отношение к моему любимому сОсИсКе...

5

У меня тоже такое было, но он нечего неможет и на ПК нетянет))))))

6

Вариант с наказанием.
Ну и плюс второй вариант, но это уже не основным персом.

7

ПК? ГДЕ? НИК?) ну и Агры жали 2 раза нельзя)))
А СоСиска норм человек, знаком с ним очень хорошо)

Робар,поговорить) гыгыгы Не всегда получается) гы
точнее никогда не получается)

8

У меня 2 варианта ответа 1) наказать обидчика 2) развлечение, не в плане быть 50+ и прилететь в Дион и кильнуть там нубика, а допустим расписать глада 52+ в 2 лукаря 42 лвл  :cool:  ну или заманить какого-нибудь мага в лесок и глумиться над ним, видя как прерывается его каст за каждым пнём :lol:

9

KissMyBow вот маньяк :O

10

Солнышко  :cool:  на самом деле когда уже ник цвета знамени, то назад дороги нет, а тут какой-то жалкий хуман с дулями (делюжины) пытается кильнуть..ну что поделаешь, наказываешь, пусть рвет волосы на .... :D  от позора.

11

У меня был случай когда я убил в ПК типа который кричал что я Нуб (меня ето злит очень)! И не успел я добежать на место отмывки, как на меня напали 2 других человека, пришлось и их завалить!

12

ПК это развлечение, ТК вся Линейка расчитанна на это. Всмысле не то что я этим ззанимаюсь (или хочу заниматься) а отношение к этому. Но интереса от ПК не испытываю, ПвП интереснее и азартнее + ПК это довольно несправедливо по отношению к другим. ПКшить самое то (что я и делаю частенько, даже в клане ПК состою)) на ПвП серваках с 1000+ рейтами. Там и дохнуть и убивать не обидно и весело...когда дамаг по 15-45к и арка +16)))

ПК и ПВП также многие делают для входа в рейтинг. Не будет Рейтинга уменьшится колличество ПК и ПвП ВО МНОГО РАЗ. Уверен что СОСиска, ХЛЕБ, и другие делают это не только ради развлечения но и чтобы попасть в Рейтинг))) Это как реки собирать)

ЗЗЫЫЫЫ: Хочу добавить что все непонимания и болезненное восприятие обсуждаемого на мой взгляд рождаются иллюзорным заблуждением и восприятием линейки как нечто большее чем просто игра (чем и я грешу, это же иногда мешает играть Робару (сам знаешь ;) ) и другим)) Все играют в одну онлайн игру но у каждого свои, личные правила и виды на нее. И это нормально.

"Наказать оскорбившего (убившего, раздевшего) негодяя, одержать победу", развести на шмот или "валить "нубов" или "все что движется" (неважно) - на этом держится принцип ПВП и ПК, на которых держится и вся ЛА2. Но это игра и что недопустимо в реальном мире можно позволить себе здесь

Отредактировано Spike (2007-07-05 18:57:12)

13

Дампил, а ты мне говорил что это не ты.... нехорошо)) Эти 2 человека были мой друг 32 левла, и мой твинк баффер, тогда еше 25)) Правда после этого мы сами 3их пкнули... но это пох)))

14

4e`kySHk@ написал(а):

Сори, но вы ж знаете мое отношение к моему любимому сОсИсКе...

Robar написал(а):

У меня тоже такое было, но он нечего неможет и на ПК нетянет))))))

=) Робара валил я.  Мне кажется проиграть, играя магом, бойцу  да еще младше на пару уровней - это позор. Я бы тоже на его месте плакал.  :D

Для меня пк это прежде всего развлечени,адреналин и способ наказть.

Адреналин. Это когда ты уже красный, красный  летишь со всех ног убивая подряд пятого, и с испариной на лбу в последний момент используешь бсое видя, что откуда то со стороны влетел снарядик на 1.5к оставив гроши хп. Это когда проходит стан у  баньши и ты красный беспорядочно бьешь по эфкам на бсое крича на всю комнату "ну давай же сука". Или когда все таки собрались они втроем и гонятся за бедным пкашником в надежде раздеть, понимая что бсое у него нету и убивают. После такова садишься в кх, дрожащими руками откладываешь мышку в сторону ,идешь на кухню завариваешь чай, умываешься, спокойно садишься и 15-20 минут тупо смотришь в телик, ничего не понимая что там показывают.

Так же хочу сказать Робару. Пк это не способ накачаться и стать мега сильным и валить всех с одного удара. Пк это умение застать противника врасплох подкараулив у тп или отдыхающим на месте кача или незамтно подбежать и заколбасить неодубляющего противника.

А вообще про пк можно много говорить=)

Отредактировано Sosiska (2007-07-17 23:58:31)

15

Адреналин куль %))

но я мир больше лю))

мне СХ за глаза хватает)

16

гы... ПК прикольно конеш када хочеш каму то отомстить... ток патом зае....ся отмывать))))) :beee:
SOSisKA писал(ла)

=) Робара валил я.  Мне кажется проиграть

ага  до этого сдох 7 раз.... а потом када СР  небыло и маны ебанул.. Герой..БРАВООО )))

Отредактировано Robar (2007-07-18 06:03:48)

17

хз я в том же БС легко моюсь)

18

сосиська писал(ла)

крича на всю комнату "ну давай же сука".

+1 прикольно придумал)))))))))\
мля Ржу немагу чесно....)))))))))))

Отредактировано Robar (2007-07-18 06:07:19)

19

Robar написал(а):

ага  до этого сдох 7 раз.... а потом када СР  небыло и маны ебанул.. Герой..БРАВООО )))

Во-первых не семь раз, а максимум четыре, и то если ты забыл вас там много было, я уже фигово помню кто лез в драки, а кто нет. Но даже если бы было 1 мой выйгрыш к 10 проиграшам, то все равно я Герой и мне Браво !!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

20

Sosiska написал(а):

застать противника врасплох подкараулив у тп или отдыхающим на месте кача или незамтно подбежать и заколбасить

Sosiska написал(а):

я Герой и мне Браво !!!

:blink:

21

Ладно вам хлопцi cпорить. Все мы герои =)

22

Отрывочки Дашиных шедевров  :rolleyes:

Sun написал(а):

но я мир больше лю))

Sun написал(а):

пока мы ведем мирную политику клана.

Sun написал(а):

Адреналин куль %))

Sun написал(а):

хз я в том же БС легко моюсь)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

23

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

24

да ну вас в баню ))))))

25

Ахаха, мы ее раскололи )


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Новости » Что же такое для Вас Player Killing?