Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

1)KissMyBow
2) KissMyBow (59 SR) AmoonRa (60 SH clan Leg1on)
3) поиск друзей, взаимопомощь..создание самого сильного клана на сервере
4) AmoonRa clan Leg1on
5) -------
6) спорт,экстрим..la2 =)
7) Партизан
8) Опыта достаточно накоплено за 2 летний период игры, играю с С3
9) 36 / 3
10) 433630722
p.s имеется огромный опыт игры на международных серверах и серверах с онланом 1к+ игроков. Состоял в кланах подобных вашему, которые изначально были нейтральными и побольшей части специализировались онли на торговле, одна как показывает практика в последствии становились смело в ряд с самыми сильными кланами.

2

Именно так у нас и будет ( ждем пока все друг друга перебьют, а потом всех отПКшим в том числе и ГМов сервака:)) СХ нам нужны.
, тем более с опытом.
Если ты готов согласится с позициями и уставом клана + тем что написанно в топике заяки "Слаш" то я "за"

Что у тебя за шмот и пуха?

Отредактировано Spike (2007-07-04 19:54:49)

3

Легкий митрил и Емка в руке =) половина БО и топ люксор +3 (4)

4

у меня одна просьба, я иду к Вам в клан с другом он тоже лукарь (Нитка) мы привыкли работать в паре, хотелось бы не нарушать традицый =) хочется продолжать наши давнии традиции..

5

))) Я добрый я "за" НО я и если человек нарушает устав первым буду сетовать на его отчисление. Если вы с ниткой согласны с всеми позициями (а это важно ТК чисто ПвПшники и халтурщики в стиле (сам за себя) у нас долго не задерживаются, им неинтересно) , то мое мнение "ДА"

6

Мы согласны с уставом клана, ознакомились в полной мере.

7

ОК. Ждем мнение других )) Если что связь с Grinda и Sun У них более точная инфа по конкретно интересующим вопросам))

8

Елы-палы! Да мы становимся популярными! =) Сколько заявок...
Отпишу мнение здесь относительно последних трех заявок: Я за =)

9

Да кстати. У тебя большой уровень ПК.

Это не "плохо" и не "хорошо" это нормально и это игра (не больше)..просто все сводится к тому что мы должы быть уверенны в вас и в том что это не будет хаотично. Нам выгодны верные и постоянные соклановцы и именно на это мы делаем ставку. Логично нетак ли?)

Естественно будут и задачи ПКшнуть кого то и замесы. Чувствую этого не избежать. но это будет ОЧЕНЬ согласованные действия)

Объясни пожалста свое отношение к ПК.))

Отредактировано Spike (2007-07-04 20:46:25)

10

Spike написал(а):

Да кстати ребят. У вас большой уровень ПК. Объясните свое отношение

в большинсве случаев уходил в ПК наказывая за оскорбления, либо прекрывал спину друга и случайно уходил в ПК...хотя пару раз ПКшили ради прикола..
позволяли себе ПК т.к не находились в клане, и несли ответсвенность только за себя, конечно понимаем ответсвенность будучи в клане.

11

Полностью согласен со своим Другом! Сейчас у меня 1 ПК, раньше было около 5 (Сделал квест на отмытие счетчика ПК)

12

ок. 2 голоса "за" есть подождем наших чиновников)) Че скажут))

13

Привет, если ты будеш следовать всем советам, указам главы, и никакого самовольства, то ДА, я не против)

14

:) ну на то и есть статус мистера КЛ дабы его все слушались.

15

Да но не всегда так бывает.  (к примеру) Соклана какойто чар назвал "лохом, нубом и тд" или начал флагаться или просто ПК. НАШ соклановец сразу скажет об этом руководству или другим соклановцам старожилам, в результате чего мы решаем что делать. От заПКшивания напавшего чара до устного замечания ему или его КЛ (если он в клане). Часто именно такие агрессивные чары являются либо друзьями либо ТВинками небезизвестных "Агров" "Медсов" или тому подобных кланов с которыми нас связывают норм отношения; и поэтому в таких вопросах гордость и желание мести заменяется логикой, выгодой и жестким рассудком и решается это на более высоком уровне чем ПвП и оскорбления. НО НИКОГДА действия против клана не остаются БЕЗНАКАЗАННЫМИ. В этом я убедился за довольно долгое существование здесь))

Ребят есть ли у вас Враги на сервере?   Ибо ваши враги становятся нашей проблемой после вступления

Отредактировано Spike (2007-07-04 23:09:02)

16

Алхимики кнеш простите, даш прости, решать вам, но скажу, я против KissMyBow  по многим причинам, даш если будеш читать это найди меня в игре, тут я небуду писать почему....  :to_babruysk:  :beee:

17

мне бы очень хотелось узнать эти многие причины..очень интересная ситуация виресовывается :)

18

я об этом буду говорить тока с Sun..или её сокланами...

19

Robar написал(а):

тут я небуду писать почему....

Говорить за глаза нехорошо! Если у тебя и есть какието претензии К нему то пиши здесь, чтобы все знали!

20

DaMpiL писал:

Говорить за глаза нехорошо! Если у тебя и есть какието претензии К нему то пиши здесь, чтобы все знали!

а встревать не всой разговор тоже...
а причины он и сам прекрасно знает....

Ну конечно решать немне......

Отредактировано Robar (2007-07-05 00:10:37)

21

Robar написал(а):

молодой человек вы явно не в курсе дел!
Нитка мой друг..и если вы внимательно читали,то мы оба хотим вступить в клан!
а причины мне не известны...озвучте их.

22

KissMyBow-- харе придуриваться..... будто ты нехрена незнаеш...
конеш мое мнение щас наверно  тут всем пох, но я всеже отложу разговор до прихода Sun...

Sun напиши пм в игре...)))

Отредактировано Robar (2007-07-05 00:23:32)

23

я не скрываю, да я пкашил...ну люблю я такое дело. но еще раз повторюсь для особо одарённых и людей с рассеянным зрением: "я прекрасно понимаю ответственность нахождения в клане, тем более ежели это клан нейтральный! я пкшил тока когда был без клана! теперьже совсем другое дело."

24

лан скажу немного... Ты сам первый нарываешся.. а я политику их клана знаю...... низя первому..

25

Он тебе говорит что это было раньше когда без клана ходил! И нес ответственность тока за себя! А если в клан возьмут то совсем другое дело!

26

я свое мнение сказал ... че раньше было... думаю неочень сильно он изменился.... но немне решать еще раз говорю...

27

Спасибо Сереж...что помогаешь нам с выбором...Мне кажется можно принять. С испытательным сроком. РЕБЯТА вроде адекватные, с опытом (к примеру я нуб почти- 3 месяца гамаю и много еще загадка в тч ПвП персом-черепахой СХ)
да и ПК и ПвП неотъемлемая часть Линейки (без этого неинтересно)
Я свое мнение сказал уже раньше))) Я хочу верить ребятам))

Отредактировано Spike (2007-07-05 00:31:30)

28

Да хочется верить что он действительно откажется от П

29

spike писал

Я хочу верить ребятам

ты хочеш , а я немогу

ну да лан, дела ваше, попробуйте с испытательным сроком, может исправился вправду---Мое мнение так невериться,

Отредактировано Robar (2007-07-05 00:36:00)

30

))))))Робар С твоим настроем делать революцию!)) Когда захватим этот сервак выдадим тебе замок Гиран за заслуги))

Я НЕ ПРОТИВ ПК и ПВП ....Я ПРОТИВ непланомерности этих действий. И необоснованности.. Типа "Даешь позитив и удовольствие от игры!"

Вот из чего моя позиция....как вариант можно давать ребятам волю ПКшить вражин)))


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » Заявка на вступление в клан