Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здраствуйте, хочу вступить в ваши ряды.
Персонаж мой - Спеллсингер 43 лвл, ник Slush. Твинков пока не нажил, разве что гном собиратель 35 уровня. Причин вступления в ваш клан несколько: 1 - человек который рассказал мне об этом сервере - ваш соклан; 2 - по душе идея мирного клана и еще вообще нравится, что не мелькаете на воротах Диона ;). Опыт игры 2 года где-то на другом фри серве. ПвП - люблю иногда проверить свои силы, но тупого набивания счетчика не уважаю, ПК - за дело. мой счетчик 12\1. Вообщем думаю если вы возьмете меня, жалеть не будете ;)

2

Привет!:)
1) Самовольного кача у нас мало тк все помогаем друг другу и совмесно собираем ресурсы и тд.
2) Мир поддерживать сложно морально, и иногда приходится терпеть несправедливости, чтоб избежать невыгодных конфликтов. Мы находимся в хороших отношениях и на грани между 2 ( всем извесными) противоборствующими АЛИ, что довольно непросто. Но это игра и мы относимся к проблемам филосовски. Так что ПвП разрешено только если оно мирно обговорено, или если чар флагается и нападает первым и ты уверен в своих силах (надо потом сообщать КЛ или соклану) Следовательно НЕОГОВОРЕННОЕ с КЛ и руководством ПК запрещено! При этом мы поддерживаем демократичные и взаимоуважительные отношения внутри клана :)  Так что если ты с этим согласен и готов обходится без самодеятельности, то это нам в "карту". ;)

Слаш, А какая у тебя посещаемость? (Ежедневно, будни-вечер, выходные)

Отредактировано Spike (2007-07-04 19:17:13)

3

spike писал:

Привет! Мир поддерживать сложно морально, и иногда приходится терпеть несправедливости, чтоб избежать невыгодных конфликтов. Мы находимся в хороших отношениях и на грани между 2 ( всем извесными) противоборствующими АЛИ, что довольно непросто. Так что если ты с.....

согласен... жесть просто.....

Отредактировано Robar (2007-07-04 19:18:09)

4

Да, Виталик все правильно говорит.

Часто бывают ситуации, когда мы с кем то в пати из этих двух али.
В ТОИ или на РБ. Да неважно где.
Подбегает другое али и начинает убивать тех, кто в нашей пати (нас не трогая).
В таких ситуациях у нас принятно не бежать с шашками наголо на нападающих, а стоять в стороне и смотреть.
И даже если у тебя друг в одном али а бьет его человек с другого.
Не помогаем...даже если хочеца.

Это очень трудно, но такова у нас позиция.)

5

Sun писала:

И даже если у тебя друг в одном али а бьет его человек с другого

неговори..тяжело сдержаться и не помоч.)

6

Поэтому мы много и безпробудно пьем нюхаем клей, много трахаемся и колемся...стрессовая политика....%)

7

хахахахх:)))) :lol:

8

Spike написал(а):

Слаш, А какая у тебя посещаемость? (Ежедневно, будни-вечер, выходные)

Играю регулярно, каждый день практически, в основном днем, вечером (как долго зависит от настроения)

9

Если ты согласен с нашими позициями то я "за".
Посмотрим на мнение других членов клана :)

10

Прив;) Человеком мне действительно показался не агрессивным, общительным, короче хорошим.
Мой Вердикт: 55 ( это по уставу так берем) и в клан

11

Я за )

12

Я непротив..)) хоть и не из вашего клана)))
но скор добегаюсь.... ))))

13

Робар
про алли согласен жесть)))

14

Ребята, ОН СДАЕТ МАНОР С СЕКУНДОМЕРОМ!! А ВЫ?! =)

© G aka C

15

Ну давай КЛ)) Принимай решение и закрывай тему. Ребята все за  ;) )))

16

Взят.

Тема закрыта
                      DevilMayCry


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » Заявочка