Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Новости » Налоги.


Налоги.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем отписать, смогут ли они вносить по 500k на КВХ. Требуется для экономического развития клана (закупки сырья для торговли, читайте кристаллов).

2

Я смогу. Но по мере возможности ибо я не кач а чтото выбиваю и часто это не выгодно в денежном плане с расчетом стоимости сосок и покупки точек...но 500 к думаю достать непроблема

3

Я могу.

4

Гогно вопрос. Зайду - положу.
Только не называйте это налогами! =)

5

Смогу, если столько будет имется

6

Басила написал(а):

Только не называйте это налогами! =)

Верно говоришь! Это поборы!! Обдирают до нитки!! Теперь я несмогу купить СОМ +4 у Бетономашонки за 170кк!!!!! )))))))))

7

500к это еженедельно, ежедневно, ежемесячно, или вообще каг?)) ;)

8

Я так понял еженедельно

9

Еже...еже...как??? Еженедельно? Так низзя ))
Нельзя установить некий стандарт. Ведь он будет упираться в количество времени, которое играется человеком в линейке, а так же в обстоятельства. Со временем все ясно. А обстоятельства - Я помниться за неделю не заработал ни одного адена, потому что каждый вечер и в ночь гонял РБ в пати.

10

Бездельник!!!!!!)))

Отредактировано Spike (2007-07-04 20:49:08)

11

Это кто бездельник!! Это кто в гигантов помог книгу выбить своему боевому соклану? Кто является незаменимым суппортом всем магам и им подобным? Без кого файтеры не чувствуют себя полноценными файтерами? В конце концов, кто самый секси БД в клане!? И это я бездельник!! Ах ты мужлан! =)

12

Точно!! Прости!! Не ведал что говорил....замолю целых 2 раза всю свою клевету как только пересечемся в игре!!)))))))

13

За всеми лапами и хвостом! ^_^

14

Значит все дружно вступаем в Партию "Сокланы ЗА НАЛОГИ!".

Итак, объясню систему. В клане будет вестись некий бухучет. Сливать по 500k раз в неделю каждому из сокланов надлежит Домне или Дарье. Она будет помещать напротив каждого слившего бабло в специальном списке галочку. Список будет в одной из тем форума.

Сливать можно в любой день недели, с понедельника по воскресенье и с воскресенья по понедельник, если вы конечно не совсем бездельник и имеете достаточное количество игровых денег. Обо всех отъездах, немощах и т.д. говорить в отдельной заведенной для этого теме ЗАРАНЕЕ. Либо по мере поступления немощей. в этих разделах без флуда и оффтопа plz.

За сим оставляю эту тему открытой для комментариев и возражений (если таковые имеются). Со следующего понедельника закрываю и решение приводим в исполнение. Прейте =)

© Grinda aka Сережа (лень перезаходить %) )

15

да ладна) 500к в неделю - эт еще норм:) в некоторых кланах было по 2 ляма)))

16

да 500 к это оптимальные и небольшие деньги которые можно внести при даже небольшом посещении (типа меня) и нормальная сумма  от 48 до 78 ур. Впринципе можно и больше но сейчас денег не так много, часто в катах и на каче с синими мобами + вычет стоимости сосок ...так что последнее время больше 1,5 кк не накапливается)))

17

Вообщем-то все верно, но у меня почему-то патологически мало денег всегда =(

18

Дюх..таже тема(((  Но если посмотреть я щас вообще не качаюсь в плане денежного обогащения. А так..мож продадим шмот пухи и бижи и будем в голые в Гиране но зато счасливы и с денежкой))) Будем даже по 1кк давать в клан...Сережа обрадуется)

19

Нее, не поддерживаю полет твоей мысли =)

20

думаю это нормальная идей, ко всему и ставка не слишком велика, я "за"

21

Здесь даже думать не надо, конечно налог обязательно должен быть. И вообще мне кажется 500к это мало, 1кк - вот это нормальная сумма. Плюс,я считаю, надо продумать налог для каждого в зависимоти от уровня и профы или даже сферы деятельности. Например, Мидеко  бафер 50 левела, для нее 500к не мало.

Отредактировано Sosiska (2007-07-18 00:21:18)

22

Sosiska написал(а):

Здесь даже думать не надо, конечно налог обязательно должен быть. И вообще мне кажется 500к это мало, 1кк - вот это нормальная сумма. Плюс,я считаю, надо продумать налог для каждого в зависимоти от уровня и профы или даже сферы деятельности. Например, Мидеко  бафер 50 левела, для нее 500к не мало.

Полностью согласен. 500 к для 45 ур и для 70 ур СОВЕРШЕННО разные деньги + разные классы по разному набивают деньги, к примеру тирант или баффер и боевой маг


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Новости » Налоги.