Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Начало » Перепись населения


Перепись населения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем профу + время онлайна по МСК.

Сентябрь собираю инфу, в октябре решаю, как играем и каким составом. Особенно хочется видеть умных саппортов. Сам поиграю СВСом.

Также ввожу новшество - сбор всего клана еженедельный. Надо подобрать такое время, когда у всех больше всего шансов быть оналайн. Это для бесед по тактикам и планам на будущее.

2

Властитель Огня\ (16-00)17-00 - 24-00 МСК.

3

Бижоп/15.00-24.00 мск (плюс-минус) на неделе без мамонов могу бывать еще и по утрам.

4

Шило (к сожалению, в ближайшее время не смогу играть толком, будет время, зайду помогу чем смогу...когда я выбирусь из всего того что у меня в реале, сразу же к вам)

Отредактировано LittleBuBu (2010-09-10 02:51:11)

5

За тем фактом, что у нас больше половины докторов ленивые пидарасы, их не волнует, что у тебя уже 5 блять дней держится 38.2 и в последние 3 дня жестого овнит ссаный кашель и он тебе сука еще говорит (толком не осматривая и ничо конкретного не назначая, тошо он же  охуенный, занят весь, спешить надо. ) "выздоравливай, приходи к понедельнику". Далее хотел обложить этого мудака, но сдержал себя, точнее чай подошел. Пока пил - потерял ход мысли. :D Короче если не попаду в ебучую больницу из-за этого оборотня в халате, дай Бог, могу бывать только отрывками в ближайшее время. На задротство не расчитывайте, об меня счас руки греть можно,  я хз.

6

оололло
Бд , прайм 10:00- 2:00
если дома то в игре, так в общем)

7

Feanor написал(а):

За тем фактом, что у нас больше половины докторов ленивые пидарасы, их не волнует, что у тебя уже 5 блять дней держится 38.2 и в последние 3 дня жестого овнит ссаный кашель и он тебе сука еще говорит (толком не осматривая и ничо конкретного не назначая, тошо он же  охуенный, занят весь, спешить надо. ) "выздоравливай, приходи к понедельнику". Далее хотел обложить этого мудака, но сдержал себя, точнее чай подошел. Пока пил - потерял ход мысли. :D Короче если не попаду в ебучую больницу из-за этого оборотня в халате, дай Бог, могу бывать только отрывками в ближайшее время. На задротство не расчитывайте, об меня счас руки греть можно,  я хз.

красноречиво)

8

При ангине нада жрать антибиотики. ККакие точно - не вспомню, но помогают они охеренно. Неделя на антибиотиках - и ты здоров =) Температура вроде уходит на первый-второй день.

9

Apem написал(а):

При ангине нада жрать антибиотики. ККакие точно - не вспомню, но помогают они охеренно. Неделя на антибиотиках - и ты здоров =) Температура вроде уходит на первый-второй день.

ok, mom :D
Антибиотики офигенно убивают почки, кстати.

10

Feanor написал(а):

Антибиотики офигенно убивают почки, кстати.

антибиотики офигенно убивают имунную систему=)

11

ГДЕ ВСЕ?))) теперь я захожу, а вас нет :)))

12

я был но мне одному стало скучно=)

13

Вощем эта.
Господа-пацаны и примкнувшая к ним Катюшка!
У меня тут неожиданные траблы, которые конечно утрясуцца, но через некоторое время.
Я тут, постараюсь особо не пропадать, но появляться буду непредсказуемо и в лучшем случае на пару часов в сутки. Да и то на следующей неделе.

Всех обнимаю, ваш недобиш.

14

Миша, ахуеваем. Быстрее. :D


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Начало » Перепись населения