Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Feedback » Рассказывайте!


Рассказывайте!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

AMYR написал(а):

Так ребята я наклеики купил =) всем претик. Любимые мои подскажите как точить шмот,чтобы была малая вероятность слома и скилы тожо бы не помешало =)Прошу те кто знает или слышал мне в ПМ или на саит =)И поздравте я сесию здал !!!!!=) Как у самих вас успехи?=)

Нет "самой малой вероятности" слома шмота и скилов. Корейский рандом, господа.

Что-то тебя на Планете не видно? :)

32

Привет алхимики!)Как у вас дела?Как жизнь молодая(старая) :)

33

Да как сказать,жизнь идет вперед,а Л2 угасает =)На лагаме нет никого....скукота ппц,как ни зайдешь-левые рожи,да еще и наглые =)Кстати насчет планеты:дайте ссылку прямую клиента скачать,или проще обьясните как что делать =)Хочу хоть зайти да посмотреть кто там есть ,и так редко кого увидишь в аське(хотя в аське то всего пара человек из клана,остальное фигня по мелочи)Кстати кто хочет помочь бедному и наглому БД прошу сюда :420750295 )))))))))))))Я просто заходил с другого перса и заглянул в КВХ хДДДСерега не жадничай поделись шмотом =)вы вообще хоть бы рассказали что нить из жизни своей =)а то димка молчит,ромка сессию сдает или что то в этом роде =)Серега молчит,ден давно про Л2 забыл,про девчонок и сказать то нечего =)нету никого одним словом ))))вот и думай как жить дальше.

P.S.Советую хоть изредка заходить на лагам,мб там и свидимся;)в Гиране торчите почаще =)я там деньги за ТП собираю хДД

34

Armad написал(а):

Привет алхимики!)Как у вас дела?Как жизнь молодая(старая)

как говорил один философ:"Жизнь бьет ключом,а выходит через жопу" хДДД

35

Ти ищо на лагаме играешХДДДД)

36

LPAxel написал(а):

как говорил один философ:"Жизнь бьет ключом,а выходит через жопу" хДДД

Не было такого философа.

37

Бил)

38

Armad написал(а):

Бил)

Не вводи людей в заблуждение)

39

LPAxel написал(а):

как ни зайдешь-левые рожи,да еще и наглые =)

Самая наглая там явно та, которой я отдал все шмотки))))

40

Так народ розговариваем о жизни и .... общем о всем!!!!!!))))))

41

Насчёт клиента - Ден, потряси Дена, он тебе даст номер Кати, Катя тебе даст линейку )

Насчёт Лагама - я въепал там на днях Локом трёх хиро и ещё одного некра. Некры были фшоке, остальные тоже отдались )) Глад, которого я давно ещё не мог слить уехал в коляске от котика в УД, я там чуть с ума от смеха в 5 утра не сошёл :D Кароче нечего там делать, разве что зайти на олимпиадку, но там чот тухловато с руками нонче ((

Насчёт планеты - овним этот яванутый ГФШ. По крайней мере, всё, чего хотим - пока получается ))

Насчёт жизни - это пиздец, господа ))) Лично я болею, а ещё у меня интересная работка сорвалась на целый месяц. А ещё и лето холодное какое-то... ветер и солнышка нету совсем. А в стране кризес, а в мире кризес, а на улицу вообще выходить неохота чото )) Люди злые все, какие-то, как будто им каждый прохожий этот кризис в личной жизни устроил своими руками. Кароче вжёпу реал, имхо :D

42

Hani написал(а):

Самая наглая там явно та, которой я отдал все шмотки))))

ты про меня что ли?=)))Я у тебя ничего не брал , ты мне гад так ничего и не дал =(((я там по старой памяти попросил у человека АВА сет =)ДАЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ +)

43

Ну я когда отдавал шмотки, тебя не было, у меня весь френд лист был оффлайн, поэтому я дал какому-то через задницу одетому нубу всё)))

44

Ну вот видишь,а терь не факт что этот нуб сидит и до сих пор играет =)Особенно после рестарта =)

45

Да мне собственно пофигу))

46

Ведётся набор в клан на сервере l2planet.ws (х5)
Новый форум - http://epstoday.com/forum/

47

Не надо мне тут рекламу делать =)))))Жить надоест =)Ты лучше найди себе девушку,смотайся с ней на природу,сделай ей ребенка,возьми её  жены,Устройся на работу=)И наконец дожидайся внуков....Нах*й тебе нужна эта линейка?Можно сказать с точностью 60% что любой серв,где мы играем-выключается нах =).Макс зашел на серв где я играю,устал матерится.Там то все доступно было,были бы адены да колы с ФА=)Хотя там какие то замуты опять начались =)И вообще:Качайте Гарену,регайтесь на 4 сервере 3 зеркала и ищите мою рожу в ТФТ руме №2 или 3 или 4 и так до 15 хДД

48

LPAxel написал(а):

Макс зашел на серв где я играю,устал матерится.

я не матерился=) я сказал просто что серв гавно и без голосования или доната там хрен оденешся и темболее хрен заточишся=)

49

Ну это по твоему не маты что ли?Ты тоже хоть изредка мысли логически!!!!Заваливай на лагам и отдавай мне свой ДК сет )Можно без щита!у меня есть =)Хотя мне если дадут талум сет тяж на глада и что нить из дуалов я буду рад ппц как долго!!Серый может подкинешь чего?;)я в квх смотрел-чуть инфаркт не схватил =)

50

Мне бы щас клиента просто и патч , я бы  там поиграл еще=)Меня там определенные рожи помнят =)Когда донат с летала уходил при +10 сете =))))Так и познакомились ;)

51

Тонкой шутки не понял, ну и хуй с ним. :)

52

Просто расклад такой:ты сидишь,весь заточенный на +10,к тебе подходит донат и предлагает пвп!Любой донат там точен от +20 до +70!Вот и думай как таких сложить=)Я  с ним и пошел=)Один играл на х12к,там просто летал с эпик сетом-один на 50 .Вот и посуди сам , что о тебе будут говорить,когда ты одна ебнешь хДДДД

53

Я все таки подумываю на лагам вернутся,я с парнишкой разговаривал,он сказал что лагам уже не первый раз так ложился!Я пока все таки решил там поиграть=)Щас докачаюсь до 76 возьму 3 профу  и пойду квест на сабу делать =)))потом на нубла,и когда вы зайдете,если вы зайдете,то тут хуякс-а я уже хиро хДДД

54

Не зайдём)))

55

11(mesto). Alchemists 27(memberov) 66(sr. lvl) 5(lvl)
=D

Отредактировано Feanor (2009-06-30 20:58:24)

56

go na lagam esli neloxi! :D

57

Я че то тебя там не вижу =)))Я сам там играю=)))Начал макса второго качать хДДД

58

Da ya potom kak-nit'. =D

59

всем превед!!!! как дела?)) я щас иногда на лагам захожу.....клиент грации мой комп категоричкски не воспринимает(((((((( хотел на планете гамать но сцуко не получаеться(((((((

60

Какая тебе нах грация?хДДД.Ты 2 окна еле еле тянешь =)))))Сиди уж на лагаме!Или покупай новое железо =)


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Feedback » Рассказывайте!