Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Feedback » Рассказывайте!


Рассказывайте!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Кито, гиде, куда?

2

Все - l2planet, ток в разных кланах)))
Присоединяйся, браз)

3

Part 1 :)  Sieghart если я не ошибаюсь.

Отредактировано Feanor (2009-03-04 23:28:06)

4

А про жызнь? =) Про жызнь мне! =))

5

Жызнь - супер, я например сейчас репетирую и пишу первый EP. Правда сессию завалил, но надеюсь до лета закрыться. Как сам то?)

6

Мля... что такое ЕР? Релиз понятно. А "Е"?

7

Pretik Serzhuk =)A ya sesiyu zdal na stepyxy.Tok letneyu to4no zavolyu.Tak 4to Romik tu ne sam takoi =)

8

У меня вот знакомая - архитектор ))) Она сегодня тоже закрыла сессию )) ПИндыр, я как посмотрел, какие у неё там проекты... =) Они на 5 курсе лепят деревья из паралона! =)

9

Apem написал(а):

Они на 5 курсе лепят деревья из паралона! =)

travka rulit, Serg :D

10

:rofl:

11

Dim, kin' koordinatu svoi v li4ky mne. Ja na dnjax otoravlu tebe posilku. ))

12

Привет, Серж! :) Давно тебя не видно) Как сам?:) Мы вот все на планете играем))

13

Да Серёже помоему насрать, где мы играем)))
Что вобщем-то правильно, я бы тоже предпочёл не знать)))

14

Да нет, ну интересно и это, Ромк )) Просто без подробностей геймплея называть серваки - это да, это скучно )

Как там в целом? ГМы, ивенты, девки-парни, кланы, замки? =)

15

Там - половина лагама(восновном те, кто ещё там играл до кучи уёбков) =)

16

ГМы есть, ивенты есть (тыквы, медальки, НГ ивент - это те на которые я попал), кланов дофига( есть "топ" алли херо поцыков которые типа нагибайут этад мирок), замки захвачены все(хороша Маша-да не наша (с) ) ))
Играть не скучно... Если я не ошибаюсь 1.5 тыс. онлайна. Движуха есть) Симпатичная экономика впринципе. ( по-крайней мере после убитой лагамовской именно так и кажется)

17

З.Ы Дима старший, жди клиент)

18

Хы, а я в реале играю. У меня теперь есть место где гостей селить. =) Я завёл себе симпатишный офис-студию-квартиру.

19

Grac serzhuk =)

20

Apem написал(а):

Хы, а я в реале играю

чО за серв? :D

21

wwwsuper-real-life.com =)

Отредактировано Hani (2009-04-03 15:08:28)

22

Собственно, чтобы форум не сдох, ап.

23

Мда.....я думал тут один флудераст остался =)а вас как всегда целая армия =))Ромка всем привет от меня=)

24

Ромка ты скажи на каком ты рейте сидишь и откуда взял клиента=)и ники свои дай =)

25

Я вобще ща к компу подхожу только чтобы почитать форумы, и договориться о рпетициях и концертах, так что я вобще не играю сейчас...да вобщем-то и в ближайшее время не планирую)

26

Hani написал(а):

Я вобще ща к компу подхожу только чтобы почитать форумы, и договориться о рпетициях и концертах, так что я вобще не играю сейчас...да вобщем-то и в ближайшее время не планирую)

Ты никогда не играешь :)

27

Ну так в ближайшее время значит - ближайшие года 2-3 точно)))

28

Так ребята я наклеики купил =) всем претик. Любимые мои подскажите как точить шмот,чтобы была малая вероятность слома и скилы тожо бы не помешало =)Прошу те кто знает или слышал мне в ПМ или на саит =)И поздравте я сесию здал !!!!!=) Как у самих вас успехи?=)

29

Успехи отличные. Я снова КЛ. :D

30

поздравляю, Серега!!:) Ты самый лутший кл.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Feedback » Рассказывайте!