Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШ КЛАН!!!!!!!НЕ СМЕЯТЬСЯ!!!!


ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШ КЛАН!!!!!!!НЕ СМЕЯТЬСЯ!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Exzotika63 (CХ)
jadino 55 (спойлер)
2.СХ одето в ава робу и хомка спойлер в дум тяж
3.Нравиться ваш онлайн и ви просто харошие люди!))
4.Форева
5.За три месяца увидил тока одного человеко в онлайне потому и ушол
6.Я творческий человек) слушаю РЕП)
7.мне всеравно какую должность)
8.8 месяцов
9.ПВП -2 ПК -0 отношуся Чесно говоря люблю ПВП и ненавижу ПК
10.Моя ася - 375919649 Я ЗНАЮ ЧТО ПРОГРИШИВСЯ В ВАШЕМ КЛАНЕ НО ОБЕЩАЮ ИСПРАВИТЬСЯ!!!!!

2

я за...тока сразу говорю что онлайн у нас тоже хромае......КЛ почти не видно макс бывает но лагает я бываю но нервничаю катя свалила на другой серв   олег не играет так как компа нет Дима не играет хз пачиму Тоня редко играет так как у меня часто и работает...если каво то забыл  ..приношу извинения..просто мало вижу

3

Ай*л би бек :D

4

Один человек и то хорошо :D

5

Наладь связь с Максом или Сэмом( помойму у них есть права на прием), если не будет Сержа, думаю возьмут.
З.Ы   Я за, при условии регулярного, стабильного онлайна :)

6

И определись кто у тебя основа будет

7

Серж будет. Брать.

8

А где ето Серж , Амур,Олег.
Олег а ти говориш стабильний онлайн.А как ви взнаете что я играю если все почти в офф=)
Кстате а где тебя черти носят???????)

9

Сем или Макс зайдите завтра часов у 20.00 по московском приймите!!!!!!!!!Или дайте ваши акк сам прийму себя=)

10

Олег отписуйся я тибя вижу=)

11

Млять такой клан бил и уже нету!

12

Хуярю в Марио-2 Продолжение! Попробывал недавно и понял, что линяга нервно курит всторонке! )

А если интересно спроси у ребят почему меня нет)

З.Ы Клан есть, только щас онлайн барахлит немного. Мб многие просто решили отдохнуть от игры,у нас были напряженные месяцы игры, каждый день сборы на РБ, и мы много чего добились. Человек не робот, порой хоцца мини отпуск. :))

Отредактировано Feanor (2008-12-16 03:51:04)

13

А Макс казал что он у тибя комп накрился=)вспомнил=)

14

И кстате советую попробивать по рубиться в Железного Марио=)Марио 2 - ето отстой=)

15

ДАЙТЕ  ССЫЛЬ НА МАРИО

16

И мне и мне ссыль :D

17

wwwmario.net=)Кстате на легаме евент!Новогодний=)


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШ КЛАН!!!!!!!НЕ СМЕЯТЬСЯ!!!!