Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » заявка ShadowFlame


заявка ShadowFlame

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Ник основного персонажа - на данный момент ShadowFlame (качну кого вам надо => ник будет другой)
2) Все персонажи и их уровни - 1 чар 26 лвл, дарк визард
3) Во что одеты - девоушен, ДФ
4) Причина вступления в клан - скучно одной
4) В каких кланах состояли ранее - нет
6) Причина ухода - нет
7) Увлечения/пара слов о себе - пришла на серв вспомнить старые хроники ) вообще искала с3 - не нашла
8) Какую должность хотите занимать - пофиг
9) Опыт в данной игре. - 3 года ла2, правда последний год на интерлюдии
10) Кол-во ПК и ПВП и отношение к этому - 0/0 - ПК маст дай, ПВП ++++ как только чутка качнусь )
11) Как связаться (номер Аси, е-мейл, почтовый адрес…) - пм в игре (аську скажу, если возьмете)

Отредактировано Flame (2008-11-14 23:36:31)

2

За обеими руками . Только до 2-ой профы качнуться надо бы)

3

Не против.

4

да..2 профа минимум, а потом ...я непротив, ждем отписи серёги.

5

Зааааааа!!!1!1!1!11!!1!

6

эмм... сорь, ребят
я тут нашла сервак ИЛ ровный, офф, с норм переносом и админ у них клевый! переношу туда перса со своего старого серва. честно, в лом с начала начинать - там буду уже 79 в Ы и со всей своей мультобратией) так что сорь. есть кому интересно - la2-online.ru
тут еще побегаю пару дней, пока перенос в процессе

Отредактировано Flame (2008-11-16 04:16:33)

7

Очень Очень жаль))))как поиграеш расскажи как оно там)))может все вместе перейдем...или даже перенесем...тока хз с х6 перенесут ли)))глады там оч даже рулят))))и качатса не будет...ты на х 10 переходиш?

8

ага, на х10 ) с х6 на х10 точно перенесут, может и на х2 перенесут - не интересовалась этим вопросом... мне ждать 1 день осталось - перенесут, побегаю - обязательно расскажу ;)

9

Удачи.)

10

бесплатно переносют?

11

Сэм,знаешь такую пословицу?Бесплатный сыр только где?...
Я хз как вы , а я сижу на грации на х12к.Чисто тупо пвп сервак=)Приглашаю всех туда , 5-6 человек до 85 докачаю без проблем.Шмотом также помогу.Ну и Аденами соответсвенно=)
Но есть одна проблема.....
На серваках присутсвуют донаторы....Поэтому пока норм не раскачаешься то тебя тупо сливать будут=)Есть вары ,нет варов-пофигу
И еще кой что.У меня на БД осталась какой то херни в ВХ.Если кому надо то пишите мне на мыло=)Ток вам придется во флоран идти=)Я ПКшить начал :D сервак уже умирает....Как говорит пара моих друзей:"Обидно.....Досадно......Ну ладно.....

Р.S.Если кого заинтересовал то регайтесь на wwwarteas.ru

12

Ну умрут 2/3 пираток после открытия оффа. Останутся 2-3 крупных х10 фришки, 2-3 х3 и 1-2 ПвПшника, на остальных онлайн по 20-100 человек будет. А донаторы...ну какбэ за 2 дня они лягут, ботоводство > донатрорства

P.S. Перенос халявный, переносятся до 80 лвла чары, максимальная заточка шмоток +5, но есть огромный минус, переносится только то, что одето на чаре, деньги, и всё, что лежит в инвентаре и ВХ не переносится, соответственно это имело бы смысл только если б у нас были Драконики итд, сабы кстати тоже не переносятся. Вот ты какбэ себе предствь, 78 лвл, в А(не топ А причем) и вобще без денег, ну дают там чуток, на ТП. И при этом сабы нету у тебя, а чтобы её пройти нужно сделать кучу квестов и топ Б пуху, представь, во что это выльется...


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » заявка ShadowFlame