Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » Заяфко))


Заяфко))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.adversaries
2.adversaries Овер 74
3.aва маг сет хома +8 с са бо бижа +3 амулет мж +3 на кладе для 76 тт бижа и боп для саба)
4.у меня в вашем клане знакомый ekvilibrium бывший соклан) говорит клан хороший) и люди добрые :)))
5.lostheats
6.во первых все перестали играть, да и поругался я пару раз...
7.Люблю конечно же ла2,играю в теннис,учусь,люблю рыбалку))))
8.вобщем) я так и не придумал) нащет должности мне всеравно )) все что скажите то и буду делать) (постараюсь)  8-)
9.2 года
10.261 пвп и 61 пк  :crazy: вобщем пк меня не то что бы вдохновляет но полувароф люблю помачить)))
11.ася 411196428 art990@mail.ru

играю чясто) жду ответоофф))  :D

Отредактировано adversaries (2008-08-23 00:29:07)

2

Профа - овер?

3

да профа у него овер... я за приём! кстати можно оч легко создать свой али для бафа овера...и ето буит оч удобно что за 1 рас весь клан бафнут на том же РБ или ещё хз де... ВОБЩЕМ Я ЗА

4

А тебя не смущяет что у нас вароф нет и полувароф тоже?)) и в ближайшее время не намечается.

5

Да я овер) да нет) нащет пк их и помыть можно))  8-)

6

adversaries написал(а):

люблю рыбалку

xDDDDDDD

7

:D

8

ну в принципе, живой овер не помешал бы.

9

:cool:  угу)))

10

:no:  Народ? мнения будут какиенить??? ну там за не за) ченить)))

11

Ждём КЛа...

12

вобщем за!

13

^^

14

Да, НО!!! я ни тебя онлайн невижу не кла=))проблема...кстати где серж, ктонибудь знает?

15

:) Сори,меня онлайн нету потомучто я сейчас в гостях) а на ноутбуке нету ла2  :disappointed: завтро тоесть во вторник буду дома и онлайн будет))

16

CL propal((

17

:dontknow:

18

FREAK написал(а):

CL propal((

y CL"a doma otrubili internet.....

19

Вот и включили. Принят, но с оговорками. Одеваемся с кланом, качаемся с кланом. Всё в клан. Не сойдёмся характерами - подумаем, посмотрим.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » Заяфко))