Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » Думаю вам нужен такой как я.


Думаю вам нужен такой как я.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1)DeathMyLife
2)CC(78)Titan(77)
3)CC в ДК с сомом(СА),Titan в БВ.
4)хз
5)не был я в кланах
6)не был я в кланах
7)Люблю фильмы ужасов,люблю подратся,не пью,не курю.
8)Каратель клана
9)почти 5 лет
10)пвп 213 пк 3.Люблю пвп
11)---------------------------

Я давно не играл,поэтому меня вы не видели.Думаю вам нужен такой как я.
Так как вы не очень сильный клан.

2

ухахахахахаха мы не очень сильный клан?????   О_о             мы единственные кто был в топике без алли       это о многом говорит! с таким отношением   НЕТ!!!

3

На самом деле, я уже очень давно играю, и ни разу не видел, в с3 тебя небыло, в с4 тоже небыло(лично я не видел ни разу, хотя не буду ничего утвеждать), так что меня это мальца наводит на размышления...а вобще, это не мне решать...
P.S Давно не играл - это примерно сколько?

4

)))))))
Карателем я был=)) вроде как неплохо справлялся))
Зачем тебе слабый клан??Откуда ты о нас узнал и почему именно мы?
Почему ты решил играть и вступить в клан когда серв падает каждый день.. и как ты можеш прокоментировать это??:

Hani написал(а):

На самом деле, я уже очень давно играю, и ниразу не видел, в с3 тебя небыло, в с4 тоже небыло

жду прямых ответов на ВСЕ мои вопросы...

З.Ы. Как тебе удалось добица такого шмота имея только СС и титана???
От твоих ответов будет зависить возьмут тебя или нет, так что отвечай чесно и как я уже сказал прямо..

5

да ему паходу персов отдал ктото со шмотом) теперь он стал мега крут))

6

DeathMyLife написал(а):

Думаю вам нужен такой как я.Так как вы не очень сильный клан.

Да ты шо, ты такой бэтмен :). Если он будет ставить себя богом перед соклановцами, то я против...

7

Хм...

8

у-ха-ха-ха-ха-ха я не играл с того в ремени как ушол в армию.Знаете мне уже как то перехотелось ити к вам.ВЫ СЛАБАКИ!!!!!

9

DeathMyLife написал(а):

у-ха-ха-ха-ха-ха я не играл с того в ремени как ушол в армию.Знаете мне уже как то перехотелось ити к вам.ВЫ СЛАБАКИ!!!!!

no comments....

10

видно малыш армия не научила тебя разговаривать со взрослыми дяденьками :D

11

Ну что я вам могу сказать, ребят, мы должны бегать и орать "НАСТАЛ КОНЕЦ ВСЕТА!!! ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ДЭСМАЙЛАЙФ НАЗВАЛ НА САЛАБАКАМИ!!!! МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁЁМ!!!"  :rofl:

12

DeathMyLife написал(а):

у-ха-ха-ха-ха-ха я не играл с того в ремени как ушол в армию.Знаете мне уже как то перехотелось ити к вам.ВЫ СЛАБАКИ!!!!!

=)))
Ну ты жжёШШ, типа ктото тебя брать собирался и мы тебя звали.
Ему перехотелось ахахахахахаааааааа, дооооо и в прямь великий и ужасный :rofl:

13

:rofl:  ржунимагу

14

Видел вас лохов в гиране!!!!!!Легион РуЛиТ

15

Ахахаха))) То-то я думаю, откуда таким ещё взяться, как не из Мэдс и Легиона))))

16

Щитаю тему закрыть и больше не апсуждать! Мальчик, который дэсмайлайф, нехорошо так со взрослыми дядями розговаривать:-)

17

Закрыл)


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » Думаю вам нужен такой как я.