Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » Хочу вступить в ваш клан!


Хочу вступить в ваш клан!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начну с того что мой акк обокрали.Теперь я голый.Был весь в фул Б,теперь же на руках ток 2.4кк+некоторые ресы которые пока не купили...Надеюсь что клан меня оденет иначе мне придеца начинать нового или уходить с серва,поможет только клан.Взамен на шмот  стабильный онлайн и хороший бафф.

1) Ник основного персонажа- SEXSIMBOL
2) Все персонажи и их уровни - 1 персонаж,54 уровень.ВАРКРАЕР!
3) Во что одеты - голый
4) Причина вступления в клан - желание общения и желание найти новых друзей, надеюсь клан поможет мне одется,хочю обрести надежду на возвращение на серв, взамен стабильный онлайн и хороший бафф)
4) В каких кланах состояли ранее - NERV(сейчас его нет,но когда я играл был на 6-ом месте в ТОП,IIIReih-также распущен)
6) Причина ухода - долгое отсутствие на серве,роспуск этих кланов.
7) Увлечения/пара слов о себе - увлечение-ла2=),адекватен и отзывчив.
8) Какую должность хотите занимать -Главный бафер и саппорт клана=)
9) Опыт в данной игре.- около 2-х лет
10) Кол-во ПК и ПВП и отношение к этому - 8 PK/ 12 PvP- отношусь к ПК не очень хорошо,Пкашу только када мщу, ПвП- не стремлюсь повышать свой счетчик,но на вызов соглашаюсь)
11) Как связаться (номер Аси, е-мейл, почтовый адрес…)- Ася-410-453-593 - (CraZy f0x!), е-мейл sovenok941@mail.ru
Вот и вся инфа,считаю что варкраер крутая профа и почти самая редкая...Я не буду ныть то что если меня не возьмут,т.к. я наперед могу предугадать ответ: Мы не можем взять это опасно,ты убежиш со шмотом из клана..но я надеюсь на вас.Из Ц мне нужны дуалы и кармиан из люксора,2.4кк начальный капитал есть..

Отредактировано SEXSIMBOL (2008-03-08 15:07:57)

2

Мм... исправь аську, такой аськи нету )) Кармиан найдется, лишь бы онлайн не подкачал и человеческие качества )

3

Ой правда чет намудрил с аськой...410-453-593..вот онлайн мой минимум 2.5 часа в день,человеческие качества вроде имеются))

4

да! и паспортые данные выложи штоп мы на твоё имя кредит взяли))))))))))   сервер надо развивать))))))))))))

Отредактировано FREAK (2008-03-08 15:12:43)

5

Ну так что возьмете?)

6

Что-то никто не отвечает а жаль(

7

Принят.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » Хочу вступить в ваш клан!