Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » FallenUA


FallenUA

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

едрасте мои любимыЙЙЙ клан я за вами уже оч сильно соскучился так хачю к вам обратно))только там плохо и обидно начинать новым героем((посоветуйте что сделать.хачю к вам верните меня к вам!мое мыло Fallen2005@rambler.ru --жду с нетерпением от когонить пиьма

2

Фига)ыы)) алхимики а кто эт?)

3

FallenUA, а что там у тебя с персонажем, ты решил проблемы?

4

FallenUA

Мыло - эт коне шнужная штука, но зачем писать на мыло, если есть форум? ))
И я не оч понял - ты хошь к нам в клан новым чаром, 1 левела и вообще голым? )

5

Да нет я просто хачю опять в клан тошо у вас куль))
А с персом проблемы как были так и осталися банкира спионерили а глада так и неотдали уледы(((

6

Получается, персонажа у тебя счас совсем нет?

7

Ну впринцепи ты прав!У меня то есть перс ну я его дал другу его ник нейм GhostUA он в клане SacreLegion мне  ним влом играть одал другу его он у меня лукарь сильвер ренджер 56 лвл влом чото ним играть хачю магом а начинать заного играть неохото(((вот и незнаю шо делать?Если есть у когото перс который ненужен то если не влом подгоните плиз ато так охота гамать в вешем клане)))))!

8

СХ 73 пойдёт?))) правда на нём тока найтмейр щит,талум и сраненькая хомочка +6... поэтому я думаю тя эт не оч заинтересует...

9

Ну если бы ты нешутил то пошлоб так шо аж в горле бы застряло но ето наверно ты шутишь а жаль(((млять качю играть и гамать с вами ну нету героя((((

10

Есть Пропит 38 левела ... )

11

дружище) не всё так плохо) Маг на х6 до 40 качается за 2 дня) особенна если есть хоть какой-то нач капитал есть,да и если нету алхимики я думаю те Д шмотом и пухой помогут.а если на Д не тратишся то к 40 лвлу у тя полюбому хватает денег на С ллюксор шмот... Ну и опять же если ты к алхимикам идёшь сам,точно и безповоротно кармиан те подгонят... а значит к 50 те хватает денег на хомика и Люксор бижу) И уже зацени ты в карме с хомой и лвл 50) НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО)

12

Понимаешь кач то легко просто профы уже так заепали шо нехачю из за етого кач героя((((вот в чом прикол !я б качал перса еслибы не профы а из за профы нехачю(((

13

Народ у меня есть 34 лвл маг ну он полностью голый можете мне помочь со шмотами?

14

шо за маг и на сколько % он твой?))


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » FallenUA