Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » ХОЧЮ ХОЧЮ ХОЧЮ


ХОЧЮ ХОЧЮ ХОЧЮ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Pendolvvina,EnaKen,GawriJoW
2)EnaKen-63,GawriJoW-46,Pendolvvina-72
3)енак в Б,пенда голая=( гаврюша на 50 месте в списке ПК
4)да не знаю я.=)
5) алхимики соулы...да и все вроде=)
6)да лох я=)
7)я самый лучший =)и вы без меня не куда=)
8)КЛ
9)не хрена не знаю..=(
10)ммм много и того и того=) да это игра Сережа это просто игра=)
11)ммм давроде писал я асю уже...=)

2

)))Ктото помнится хотел завязать с этим иллюзорным миром :))) Давай Энакеным возвращайся... БД у нас есть, а Гаврушка мал слишком.  :cool:    Правда вакансия КЛ занята давно))

3

гаврюшка ПКшник и в клане состоит=) да я по приколу написал=)

Виталя ПРРРИИВВВЕТТТТ+)

4

Привет)) Что с тобой? ))) Дачный воздух вселил новые силы?)) как отдохнулось? У нас как видишь опять весь старый состав, Дашу с Лерой обратно приняли))

5

ну я вдохнул....и пережил горечь утраты...=( и вот думал вернуться...покачаться но сматрю пи3дец серву....он обречен на произвол=( твариться что то ужасное нах все это...или другой серв или нечего=) (я прото что бетономешалка  скоро возьмет серв...небудет той игры...будет только бетон=(...просто почитал форумы других кланов и али....=)

6

EnaKeN написал(а):

л....и пережил горечь утраты...=( и вот думал вернуться...покачаться но сматрю пи3дец серву....он обречен на произвол=( твариться что то ужасное нах все это...или другой серв или нечего=) (я прото что бетономешалка  скоро возьмет серв...небудет той игры...будет только бетон=(...просто почитал форумы других кланов и али....=)

Да Артур.. верно говоришь. Меды владеют замком Годдарт щас, Редали послабели (откололись от них Тартурдерс (или как там их) и ВариорОвЛайт) Менхант опять в топе с 39 челами. (((    ( Я бы (и думаю клан тоже -многих эта тема напрягает) сам на др серв перешел (пусть даже новый, с онлайном на 100 чел) но чтобы перенесли кланом персов и хотябы кармиан с хомками дали....про Б и не заикаюсь,  сами достанем срафтим, выбьем- невопрос)  А то эти понты ботоводов, КСовщина, и проч омрачают удовольствия, получаемые от игры, но как представлю что заново качаться, 1 и 2 профу получать с 0 щмотки доставать....надоело все это.(

7

да...можно уйти на новый серв.....а можно и не на новый....(абис) у меня брат в топ клане там=) может чем поможет...хочю попробывать серв где до жопы народу=) да и там веселей=)

8

Да, с серваком у нас действительно черт знает что. Админы не могут чтоли урезать это читерство не пойму? Я за тя Артур)

9

ДА ДА ДА!!!!!!!
возвращайся к нам))))

10

Чо не берут то?

11

аха возвращайся))

12

Принят парень )

з.ы. Бывших Алхимиков не бывает :)


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » ХОЧЮ ХОЧЮ ХОЧЮ