Alchemists Clan Official Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » ЫЫЫ возьмите плз в клан"""!!!


ЫЫЫ возьмите плз в клан"""!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1 JoeylJordison 45 (Hawkeye)
2 IIICADODHIKIII 41 (Спойлер)
3 хавкей (Акат) Тэка  не сет Спойлер Кампот и револи(спайка)
4 нада поставить "Белого"и Агров на место :)!!!
5 Ни в каких
6 ---------------
7 Обезбашенный чувак который слушает SlipKnot Disturbed Orgy Nickelback(друзья в реале ЕrgaS(олег) и Redundead(Дима)
8 на какую заслуживаю:)
9 3-ий год
10 ну не больше 5 пвп и 0 ПК!!!
11АСька  422904585

2

Не вижу препятствий для вступления...
надеюсь у тебя онлайн лучше чем у димы?;)

3

Я тоже ЗА!

4

Не против ;)

5

если только для варов и "поставить "Белого"и Агров на место", то я против...а вообще можно взять посмотреть.

6

Cэм ты сам подтверждаешь, что боишься варов.

Сэм написал(а):

поставить "Белого"и Агров на место

А ты думаешь не пора? Просто я знаю этого человека, он не будет сидеть скулить после очередного слива Белым, как делает большинство из нас, а будет качаться, развиваться и в конце концов сможет дать ответный удар, если это понадобится.

З.Ы Я блять не понимаю ,что страшного в варе. Ребят вас никто не заставляет выходить в реале и воевать. Вар-это прежде всего фан. Линейка создана для фана. ЭТО ИГРА! Интерес к игре увеличивается в двое.

Сэм ты сам говорил, что тебе главное чтобы не падал шмот. Я заебался повторять и обьяснять,  так как меня никто не слушает, ибо есть тут всезнающие папки, но скажу в последний раз: ШМОТ НЕ ПАДАЕТ! Надеюсь меня услышат.

З.Ы Тем более он входит в клан не затем чтобы повоевать, т.к он и сам может повоевать.
З.ЫЫ У парня траблы с инетом на данный момент.

7

Раздули сопли блять, аж противно читать. Типо акция: прогнись под Агром -получи шеколадку....

8

ыы, а чего прогнися?! я непротив устраивать такие рейду как устроили недавно=) моно и без вара  обойтись=) просто серж раздул из этого трабл типа фигово буит и что он примет вар со всем алли. со всем  алли я не хочу вара=)

9

axaxa! :D Нафлудили !!!
Я  ЗААААА! =)
Хочу напару стрелы в агров пулять :jumping:

10

Как научимся ходить по РБ вплоть до САб тогда и будем что то говорит я пока блять даже на утенка ебаный врот не сходить....
может действителбно оранизуем фонд поддержки Катиной ШЕ и все хтвинков???каждый умирает стока раз скока и она....
что уж тогда при варах будет я не представляю.....я заибался лично у всех кланов просить помоч с саб РБ...

11

Сэм написал(а):

я заибался лично у всех кланов просить помоч с саб РБ...

А ты не проси.

12

Естесно я за!!:) Сетаки друг и товарищ в реале. Могу подтвердить слова Олега, я его знаю уже 9 лет, и знаю чего от него можно ждать) Онлайн будет постоянный только вот одно "но": у парня проблемы с инетом нынче. Вобщем как уже было выше сказано я за!!:)

13

я ЗА

14

когда инет пофиксит он?

15

З.Ы. Серёга, отпишись=) без твоего согласия не приму;)

16

Сэм написал(а):

может действителбно оранизуем фонд поддержки Катиной ШЕ и все хтвинков???каждый умирает стока раз скока и она....

А при чём здесь я вообще? И вообще, Сэм, я не понимаю что с тобой случилось...

17

Jester, я за...

18

Хавк полезен, потом объясню насколько. Брать, но нада норм инетег. Надеюсь не как у Макса буит. )

19

ГГГыыы..... хлопцы и дефчонки скажу пряму:""Очень рад что вы меня одобряете""!!!гы:)

20

А ты всегда общаешься при помощи "ГГГГЫыыыы"? =)

21

Hani написал(а):

А ты всегда общаешься при помощи "ГГГГЫыыыы"? =)

=)
Рома, человек отписался первый раз=) к чему такие вопросы?)) или он тебе в личку пару таких сообщений написал типа "ГГГГЫыыыы"?))

Apem написал(а):

Надеюсь не как у Макса буит. )

=)
теперь в нашем клане двое с таким инетом=) я и дима=) но я надеюсь что в скором времени проведу нормальный...жаль что это всеголиш надежда  :D

22

Maks mu bydem za tebya molitsya! :P

23

Господа!Вы сазали что у вас есть вары??? o.O !кто такие?Вы ж вроде всегда были без варов.Вроде как нейтралитет держите,кто нить расскажите что случилось?Я просто перешел на другой серв.Если кому нить БД понадобится то пишите =)Так и быть отдам...Привет бывшему клану

24

Кстати димк,не пугай  меня болье своими твинкамиО.о!а то я уже боюсь на лагам заходить :D

25

Feanor написал(а):

.Ы Я блять не понимаю ,что страшного в варе. Ребят вас никто не заставляет выходить в реале и воевать. Вар-это прежде всего фан. Линейка создана для фана. ЭТО ИГРА! Интерес к игре увеличивается в двое.

В принципе ты прав,но представь такую ситуацию.Ты 76 ток поднял 76 левл,почти прошел на 3 профу,и тут тебя сливает вар.Хорошо если сольется пол %,а если тебя сольет кто нить другой когда ты вара кил??Просто не все понимают что это ИГРА!Некоторые считают что чем больше левл , тем больше уважения!Опять же это не правда...Можно быть и 1 и 20 левлом и при этом иметь друзей,причем очень хороших,которые могут помочь.Не в плане слить кого а просто ПОМОЧЬ....

26

Кстати Сэм.ты че то реально в последние время какой то раздражительный...Мож расскажешь почему?

27

LPAxel написал(а):

В принципе ты прав,но представь такую ситуацию.Ты 76 ток поднял 76 левл,почти прошел на 3 профу,и тут тебя сливает вар.Хорошо если сольется пол %,а если тебя сольет кто нить другой когда ты вара кил??Просто не все понимают что это ИГРА!Некоторые считают что чем больше левл , тем больше уважения!Опять же это не правда...Можно быть и 1 и 20 левлом и при этом иметь друзей,причем очень хороших,которые могут помочь.Не в плане слить кого а просто ПОМОЧЬ...

Сорри, но мне кажетсо ты отписал немного не по теме. Хотя в чем то ты и прав :)

И много у тебя было друзей на 1 лвле? :)

Отредактировано Feanor (2008-11-12 22:51:12)

28

кхм кхм...а он будет вступать..или как?))или желание отпало гамать?)

29

С Инетом трабл, обещали 3 дня назад поставить, отложили на месяц.

30

ну а после установки инета?


Вы здесь » Alchemists Clan Official Forum » Приём! » ЫЫЫ возьмите плз в клан"""!!!